Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
17 Мая 2017

Спешим напомнить нашим Заказчикам, что систему вентиляции дома можно оснастить автоматическим увлажнителем воздуха.

Увлажнитель актуален как для деревянных и каркасных домов, так и для домов, построенных из кирпича или каменных блоков.

Подробнее

30 Декабря 2016

Уважаемые Заказчики, Сотрудники и Коллеги!

Снова пролетел очередной календарный год. Также быстро, как и всегда. Однако за это непродолжительное время мы вместе с вами успели достичь очень многого — кто-то построил новенький уютный дом и уже встречает долгожданное новоселье, кто-то обрел свое счастье в самом лучшем профессиональном коллективе, с кем-то посчастливилось познакомиться и наладить эффективную совместную работу — мы вам всем безмерно благодарны за наше знакомство, опыт и эмоции!

От всей души поздравляем вас с Новым 2017 годом!

Успехов, счастья и любви, всех вам благ!

Ваш ВЕНТИС.

 

Подробнее

17 Октября 2016

Письмо от Андрея (здесь и далее имя изменено, октябрь 2016 г.):

- К тексту были прикреплены планировки финского дома пр-ва Omatalo, каркасник около 180 кв.м. общей площади, дом под Питером (Ленинградская область).

 

Андрей (письмо):

Место установки г. Сосновый Бор, Ленинградская область.

(прикреплен проект каркасника от компании Omatalo).

 


Подробнее

3 Октября 2016

Дорогие друзья! Среди десятков писем от наших заказчиков нет-нет да и встречаются письма с просьбами о применении наших воздуховодов VentyFlex в системах обычной приточной вентиляции. Ниже публикуем одно из таких писем:

 

Письмо от Сергея (здесь и далее имя изменено, начало октября 2016 г.):

- К тексту были прикреплены две планировки без указания помещений и лист с понятийным рисунком на одном из этажей. Площадь дома ~260 кв.м., материал крупноформатный кирпич на 1-м этаже и клееный брус на 2-м.

 

Сергей (письмо):

Добрый день!

Высылаю вам листы проекта по первому и второму этажу дома и мою схему приточной (синяя) и вытяжной (красная) вентиляции.

Дом-шале, первый этаж из камня (блок Поротерм), второй из клееного 
бруса, перекрытия пустотные ж.б. плиты, отопление теплыми полами по всей 
площади + теплые подоконники в большинстве помещений.


Подробнее

14 Января 2016

Вечный вопрос, который часто нам задают при первичном обращении, это “Какая вентиляция лучше – естественная или приточно-вытяжная с рекуперацией?” Вопрос сам по себе понятен, ведь никто ничего по сути не знает, что-то слышали, кто-то где-то сказал и т.п. В то же время, если немного разобраться в вопросе, то это внесет определенную ясность, значительно поможет в принятии решения, а значит и предотвратит человека от возможных лишних затрат, ведь когда уже сделана отделка, изменить что-то будет уже практически не возможно.

Что лучше – некорректный вопрос, это как сравнивать телегу с Мерседесом. У каждого типа вентиляции свои задачи и каждый вариант решает их соразмерно своей уместности. Надеемся, что приведенная ниже информация поможет вам определиться с выбором.

Подробнее

6 Января 2016

Дорогие друзья! Очень часто нам пишут довольно похожие письма. Давно возникла мысль выкладывать нашу переписку для общего прочтения, ведь кому-то она поможет понять для себя что-то важное, поможет найти ответы на нужные вопросы. Поэтому, начиная с 2016 года, мы будем выкладывать некоторые письма-ответы прямо сюда, в новостную ленту, без каких-либо исправлений, все так как есть.

 

Письмо от Ивана (здесь и далее имя изменено, конец декабря 2015 г. - начало января 2016 г.):

- Текста нет, только прикреплено пять картинок дома с планировками.

 

Вентис (ответ):

Иван, добрый день, спасибо за обращение в компанию ВЕНТИС!

Подробнее

21 Октября 2015

Вниманию наших клиентов, партнеров и дилеров!

С 15 октября 2015 года заработал новый склад компании VENTYS.

Подробнее

17 Мая 2015

С весны 2015 года компания Ventys предлагает своим Заказчикам революционное решение — вентиляционную установку со встроенным тепловым насосом!

Теперь вы получаете теплый и увлажненный воздух в сухое зимнее время года и прохладный деувлажненный воздух — жарким влажным летом. Плюс к этому вы перестаете чихать и болеть, начинаете высыпаться как младенец, бесследно исчезают головные боли, так же бесследно пропадает надоедливая пыль и при этом вы ... платите по счетам в пять раз меньше, чем ваши соседи!

Подробнее

27 Февраля 2015

Российский рынок переживает непростые времена. Страна на пороге выживания. Рубль дешевеет с каждым днем. Санкции, сыр, белорусские креветки... Эти фразы ежедневно вдалбливаются в головы россиян, с утра до вечера, по телевизору и по радио, все 24 часа в сутки.

Все это до боли знакомо, мы это проходили не раз, только весь этот бред не имеет ничего общего с реальным положением дел...

Подробнее

9 Февраля 2015

В конце января 2015 года руководство нашей компании посетило крупнейшую мировую выставку по вентиляции и кондиционированию воздуха, которая проходила в Чикаго, США.

Несмотря на сложную экономическую обстановку в разных частях планеты, основные участники климатического рынка представили...

Подробнее

25 Октября 2014

В середине октября 2014 года руководство компании Ventys посетило партнерское предприятие в Германии с историческим российским вопросом — «Что делать?».

В ходе делового визита обнаружилось полное несоответствие мнений политиков и обычных граждан...

Подробнее

25 Сентября 2014

У одного из наших заказчиков соседи никак не смогли смириться с тем, что у него была установлена новенькая система вентиляции.

В один из дождливых дней, ранним утром, они сломали немецкую уличную комбинированную решетку и, видимо, стали счастливы.

Подробнее

22 Августа 2014

В конце лета 2014 года компания VENTYS была приглашена на презентацию новой системы деревянного домостроения PL-system.

С владельцами и руководителями крупных строительных компаний мы обсудили и новое качество строительства, и применение нашего вентоборудования в загородном домостроении.

Подробнее

25 Марта 2014

21-22 марта 2014 года мы приняли участие в интересной выставке по загородной недвижимости ДомШоу-2014, организованной выставочным холдингом igroup на Тишинке (м. Белорусская).

Результаты превзошли самые смелые ожидания!

Подробнее

12 Марта 2014

Что такое “Новые технологии в строительстве” и насколько они действительно новые? Всю ли информацию доводят до вас строители и как купить дом, действительно соответствующий современным стандартам?

Ответы на эти вопросы мы дали на пресс-конференции, организованной нашими давними друзьями — коттеджным поселком бизнес-класса «Руза Фэмили Парк».

Подробнее

30 Декабря 2013

График работы офиса VENTYS на новогодних каникулах.

Подробнее

10 Декабря 2013

В этой рубрике мы хотим показать, что настоящая вентиляция — это не только набор механизмов и шестеренок.

Специально для вас мы подобрали фотографии интересных вентиляционных установок.

Подробнее

16 Сентября 2013

10 сентября 2013 года мы пригласили всех наших партнеров на одно из наших производств в Европе. Всем очень понравилось!

Предлагаем вам посмотреть подробный фотоотчет с производства.

Подробнее

27 Августа 2013

Уважаемые коллеги и наши клиенты, искренне поздравляем вас с нашим новым рекордом, в этом месяце мы установили и подключили вентиляцию уже в 35 загородных домах.

Мы действительно очень старались достичь таких высоких показателей. Надеемся, что такое большое количество единовременных клиентов связано исключительно с качеством наших услуг. Спасибо вам!

 

Подробнее

6 Мая 2013

Если каждый внесет свой вклад в экологию, то наш город станет значительно чище и дышать станет гораздо легче.

Поэтому мы призываем всех делать скворечники и выходить на улицу, в парки, устанавливать их и заботиться о природе.

Сегодня мы расскажем, как своими руками сделать скворечник.

Подробнее
  • 1
  • 2